Гастротур по лучшим заведениям Москвы от «Евразийской недели ресторанного бизнеса 2018».

21.09.2018 10:00

Гастротур по лучшим заведениям Москвы. «Евразийская неделя ресторанного бизнеса 2018» стала еще лучше: теперь у вас есть возможность принять участие в гастротуре! 4 октября в рамках Гастротура вы посетите 3 лучших ресторана столицы, узнаете секреты кухни и сервиса каждого ресторана, насладитесь самыми изысканными блюдами Москвы и сможете задать любой интересующий вас вопрос тем, кто уже добился успеха.

Рестораны-участники:

1. «Горыныч» – ресторан года, по версии GQ. Победитель в номинации «Открытие года» в независимой ресторанной премии «Лавровый лист». Создатели проекта: Борис Зарьков, Илья Тютенков и Владимир Мухин.

2. «Восход» в парке Зарядье. Новый ресторан ресторатора года 2018 Александра Раппопорта. Руководит кухней Максим Тарусин, известный московским гурманам по ресторану «Dr. Живаго». Кухня ресторана «Восход» – это аутентичное погружение в советское кулинарное наследие, притом со всех его сторон.

3. RUSKI. Самый высокий ресторан Европы с русской кухней, настоящей русской печью, айс баром и захватывающим дух видом с высоты 354 м. Исполнительный шеф проекта – Александр Волков-Медведев, до этого работавший в Orange 3, «Стрелке» и ресторане «Пушкинъ».

Форум – это не только общение с топовыми рестораторами, получение новых знаний для развития вашего ресторана и профессиональное развитие, это и отдых с единомышленниками! Именно поэтому в 1-й день форума мы приглашаем всех участников на нетворкинг-вечеринку: общение с партнерами, коллегами, спикерами, экспертами, а также выступление группы HoReCa People! Все музыканты группы HoReCa People – от бас-гитариста до вокалиста – работники ресторанов; они же идеологи проекта. За вокал в группе отвечает ресторанный маркетолог – Лана Баду, на гитарах играют шеф-повара: Александр Локтионов и Григорий Мосин, на бас-гитаре – поставщик джелато Алексей Спирин, барабанщик – увлеченный кулинар Алексей Жаренков. Будь в топе! https://restaurantweek.ru / Про гастротур инф. здесь.

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore