Приглашаем в новый итальянский ресторанчик «Поперчилли», открытие которого уже состоялось.

04.12.2018 08:00 Заведение: Ресторан Поперчили

Приглашаем в новый итальянский ресторанчик Иркутска. 22 ноября в ТЦ «Версаль» на торжественном открытии траттории «Поперчилли» было шумно и весело. Сюда пришли и дети, и взрослые – все любители итальянской кухни. Заглянули и мы ресткафе.ру, ведь здесь вкусно, уютно, просторно, светло; нам было интересно наблюдать за искусными движениями поваров через стеклянную перегородку. Приготовление блюд завораживало, так думаешь и смотрели бы и смотрели за приготовлением пиццы в печи, аппетитными мясными и овощными блюдами на гриле, прожаренными до золотистой корочки, нарезкой разнообразных салатов, нежными и пышными десертами, которые волшебным образом возникали в руках кондитеров. Нас гостей окружала милая почти домашняя обстановка, радовал широкий выбор блюд, манил запах свежесваренного кофе.

Приходите и вы, ведь здесь в «Поперчилли» ждут как детей, так и взрослых на банкетные мероприятия – детские дни рождения, корпоративы, ланчи, ужины… для детей открыта детская игровая зона с игрушками, а также предлагается специальное меню. Знакомьтесь с меню (оно представлено на странице заведения), бронируйте столики, банкеты по телефону, онлайн и приходите по адресу: Иркутск, Академическая, 31, ТЦ «Версаль», 1 этаж, Тел. + 7 (3952) 43-43-34, 43-60-80.


  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore