Вниманию рестораторов Иркутска. Навесы для ресторанов, кафе, баров и банкетных площадок.

16.07.2019 09:00

Вниманию рестораторов г. Иркутска и Иркутской области. Навесы для ресторанов, кафе, баров и банкетных площадок. Производственная компания «Тенты Байкала» рада предложить услуги по изготовлению тентовых конструкций для предприятий общественного питания г. Иркутска и Иркутской области. Навесы, павильоны, пристенные кафе могут стать решением для организации вашего бизнеса на летний период. При помощи них рестораторы могут расширить посадочную площадь заведения, без больших затрат организовать красивое, приятное место отдыха для своих гостей. Кроме самой конструкции компания готова разработать для вас дизайн интерьера, подобрать мебель, текстиль, звуковое и световое оборудование, а также разработать проект ландшафта прилегающей территории.

Работы компании «Тенты Байкала» можно встретить в г. Иркутске, Иркутской области и других городах. Это «Чайхана» на Байкальской, «Первая Хинкальная» на Карла Маркса, «Пикниковая зона» на Якоби и многие другие; в списках также торговые предприятия города. Подробная информация представлена на сайте tent.org.ru, либо заказчики могут позвонить по телефону напрямую директору + 7 (902) 513-63-38.

Звоните и заказывайте тентовые конструкции, навесы и сделайте свой ресторан более красивым, привлекательным и прибыльным. Помните, что по законодательству ВК РФ ст. 65  в водоохраной зоне постройка капитальных зданий и сооружений не допускается.



  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore