Банкетный зал Иркутск

Тип заведения: Банкетный зал, Конференц-зал
Кухня: Европейская, Русская
Иркутск, бул. Гагарина, 44, 1 этаж
Адм.округ: Правобережный (Кировский)
Телефон: + 7 (983) 440-71-29 Написать в Telegram Написать в WhatsApp
Режим работы: только под заказ
Оплата: Безналичный расчет, Наличный расчет
Банкетный чек: 3200Р, 3500Р
Банкет для компании: 150 чел., 20 чел., 35 чел., до 100 +
Рассадка гостей: Буквой П, буквой Т, европейская (круглые столы), ёлочкой, традиционная
Спецпредложения: Банкет/фуршет, барная карта, винная карта, десерты, мясо, постное меню, салаты, торты на заказ
Особенности: Выездная регистрация, конференц-зал, оформление зала, при гост./отеле, свой алкоголь с пробкой, собств. парковка, у воды
Музыка: Ведущий, диджей доп. услуга от сторонних организаций, фоновая
Тех. обеспечение: Звуковое обор., проектор, световое обор., сцена
Идеально: Банкет до 100, банкет до 250, выпускной, корпоратив, свадьба, фуршет, юбилей

Ресторан «Иркутск», расположенный в одноименном отеле на бульваре Гагарина, 44 давно работает в качестве банкетной площадки. Здесь проводятся свадебные банкеты, выпускные вечера, предновогодние корпоративы, конференции, семинары, шоу-показы, мастер-классы и др. мероприятия. Удобное расположение, большая вместимость зала, блюда европейской кухни, профессиональное обслуживание – все эти параметры присущи банкетному залу «Иркутск». Максимальная вместимость зала с банкетной посадкой – 150-180 персон, фуршетной – 250. Зал просторный правильной формы, светлый за счет своих панорамных окон, расположенных по лицевой стороне здания. Рассадка гостей на усмотрение заказчика – она может быть традиционной, елочкой, европейской, итальянской. Кухня европейская. Ресторан «Иркутск» предоставляет гарантировано вкусную еду, красивую подачу блюд, белоснежный текстиль – скатерти, салфетки, юбки на стулья, обслуживание официантами (оформление зала считается дополнительной услугой). Банкетный чек от 3200-3500Р/чел., имеется пробковый сбор 100Р/бут., нарезка фруктов 100Р/кг. «Иркутск» (в бывшем «Интурист») работает в Иркутске с 1980-х гг, поэтому в его послужном списке тысячи проведенных банкетов разного уровня. Предлагаем рассмотреть любой из залов. Ознакомиться с меню можно ниже на странице по ссылке. Ресторан «Иркутск» принимает банкеты от 50 персон, до 50 персон предлагаются – VIP-зал  и ресторан-бар «Чикист». ЗВОНИТЕ c 09.00 до 18.00 (КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ ВЫШЕ (ПОД АДРЕСОМ), ВО ВНЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПИШИТЕ В WHATSAPP/TELEGRAM ИЛИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОС ЧЕРЕЗ ФОРМУ «TELEGRAM БОТ/ЗАКАЗАТЬ БАНКЕТ» И МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИТ ВАМ.

См. также ЧИКИСТ

Как добраться до заведения

Последние новости

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.
5
Кухня
0 (оценок: 0)
Бар
0 (оценок: 0)
Сервис
0 (оценок: 0)
Интерьер
0 (оценок: 0)
Атмосфера
0 (оценок: 0)
17.09.2017
Оценка:
5
Кухня:
-
Бар:
-
Сервис:
-
Интерьер:
-
Атмосфера:
-
Добрый вечер! Хочется оставить свой отзыв о ресторане! :) Очень долго выбирали место проведения банкета для нашей свадьбы, которая состоялась 19.08.2017 года. Количество гостей у нас составило чуть больше 100 человек зал нам нужен был просторный и красивый и так наш выбор пал на ресторан "Иркутск". Удобное расположение ресторана, красивый зал, все очень чисто и ВКУСНО! Кухню оценил абсолютно каждый гость! Так же хочу сказать огромное спасибо всему коллективу ресторана и отеля "Иркутск", улыбчивые и терпеливые официанты))) завтрак в номер был бесподобен!!!! Отдельно хочется отметить профессионализм администратора Екатерины Ермолаевой! Большое спасибо вам за индивидуальный подход, терпение и советы! Екатерина всегда на связи, иногда мне казалось даже если я позвоню в 12 часов ночи, то она возьмет и ответит вежливым и доброжелательным голосом)))) Вы большая молодец!!!! Спасибо вам за участие и организацию нашего самого лучшего дня!!!!
Достоинства:
Недостатки:
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore