Новости от ресторана купца Немчинова: новый режим работы и заманчивые акции в подарок.

28.06.202212:00

Теперь Ресторация купца 1-й гильдии Немчинова ждет своих гостей ежедневно с 12.00 до 00.00. Прежний режим работы периода пандемии ушел в небытие, но давайте помнить насколько хрупок наш мир... Как всегда ресторан рад всем своим гостям желающих отведать русскую кухню с сибирским колоритом. Меню основное и барная карта представлены на странице в текстовом блоке. Ланчи появятся в ближайшем будущем, однако на банкеты ждут вас уже сейчас (отзывы читайте также по ссылке).

В ресторане Немчинова по прежнему действуют АКЦИИ *при заказе стейка из осетра в подарок бокал белого вина или креветки с чесночным соусом со свежими овощами; *при заказе стейка - рибай также дарится бокал белого вина. Доп.информация по телефону. Прямые контакты указаны на странице заведения. Бронирование столика приветствуется.

  Вернуться на страницу заведения Читать остальные новости заведения  
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore