Готовитесь к свадьбе? Тогда мы идем к вам! Удивительные профессии свадебной тематики.

Свадьба – знаменательное событие в жизни каждого человека и чтобы оно прошло идеально нужно спланировать его тщательно. Если вы возьмете весь процесс организации свадьбы на себя (действительно этим заниматься очень приятно, хотя и хлопотно), то в день самого торжества рекомендуем поручить координацию всего мероприятия свадебному координатору. Не бойтесь делегировать задачи, ведь именно он проконтролирует ваш свадебный день на всех стадиях его проведения, а именно утренние сборы жениха и невесты, подачу транспорта, церемонию в ЗАГСе, фотосессию, встречу новобрачных и гостей в ресторане, рассадку гостей, подачу блюд, напитков, торта, отследит работу приглашенных специалистов, в т.ч. официантов. Свадебный координатор  – это профессионал с опытом работы, именно он урегулирует все без исключения проблемы, неожиданно возникающие в свадебный день; окажет поддержку гостям и позаботится об их комфорте (личные просьбы гостей также в его обязанностях).

О существовании  такого специалиста и тонкостях его работы нам рассказала банкетный менеджер Виктория (банкетный зал «Александровский Сад», который предлагает организацию свадебных банкетов под ключ своим заказчикам). Звоните, пишите ей (ссылка на ее WA и TG на странице ресторана).

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore