IV Международная выставка HORECA by Kazan 2019 – 6 шагов развития гостеприимства!

09.09.2019 12:00

IV Международная выставка HORECA by Kazan 2019 – 6 шагов развития гостеприимства! 23-25 октября 2019 года в Казани пройдет масштабная IV Международная выставка для индустрии гостеприимства HORECA by Kazan 2019. Hospitality & Gastro EXPO на новой площадке Kazan Expo.  Выставка – ключевое событие сегмента HoReCa уже 4 года не только для Республики Татарстан, но и для всех регионов России.

Главная концепция 2019 года – HOSPITALITY IN HEAR! Туристская индустрия в России развивается быстрыми темпами, но она никогда не сможет соответствовать высоким требованиям туристов, при отсутствии должного внимания к ресторанному  и гостиничному бизнесу в единой связке с туриндустрией. Рестораны и отели — ключевые точки, которые и создают ту самую атмосферу гостеприимного города и региона. Вкусная, современная национальная и интернациональная кухня, ненавязчивый и уместный сервис, комфорт спального места – те мелочи, которые заставляют туристов возвращаться в ваш регион снова и снова. В этом году Horeca by Kazan 2019 объединяет две отрасли – туризм и общественное питание, чтобы работая вместе, мы смогли достичь высочайшего уровня.

Концепция Horeca by Kazan 2019 будет рассказывать о 6 главных элементах для развития гостеприимства в регионе: Впечатления, которые должны оставаться в памяти после поездки. Поэтому выставка Horeca by Kazan 2019 – это настоящее шоу с погружением в атмосферу гостеприимства, современный дизайн и декор. Аутентичность. Отличие региона от остальных, региональные особенности и культура. В Республике Татарстан знают об аутентичности все, и наши спикеры готовы раскрыть свои секреты. Комфорт, который включает удобную и функциональную мебель в гостиницах и ресторанах, чистота и уют на всем пути туриста. На выставке Horeca by Kazan 2019 будут представлены лучшие поставщики мебели, профессиональной химии, автоматизации производства. Вкусная еда, которая основана на качественных продуктах, профессиональном оборудовании, правильном приготовлении и профессионализме шеф-повара. Забота. Забота заключается в качественном сервисе на протяжении всего отдыха туриста. В рамках деловой программы Horeca by Kazan 2019 вы сможете узнать все тайны идеального сервиса. Главный элемент – люди, создающие гостеприимство (local heroes). Локальные  герои, которые смогли изменить культуру не только внутри своего региона, но и перевернуть отношение к региону извне. Настоящие профессионалы рестораторы, отельеры, шеф-повара, бар-менеджеры и другие специалисты.

Для кого выставка? Выставка Horeca by Kazan - для людей, которые хотят стать лидерами в своем деле, которые готовы к новому опыту. Каждый год по итогу выставки заключаются новые контракты, открываются новые рестораны, создаются профессиональные тандемы, поставщики и производители находят конечных и оптовых клиентов, рестораны и отели находят новые решения.

Что ждет в этом году участников? 72 часа полного погружения в атмосферу гостеприимства, иммерсивные активности, возможность прикоснуться к передовым технологиям и решениям — все это разработано для уникального опыта гостей выставки. Вас ждет современная площадка Kazan Expo: 10 000 кв.м выставочной площади, 9 потоков бесплатной обучающей программы, 60 спикеров, 230 поставщиков, 10 000 гостей и 50 делегаций из регионов России и других стран.

Место проведения Horeca by Kazan 2019. Выставка пройдет на новой площадке Международный выставочный центр «Казань Экспо» – комплекс мирового уровня вблизи Международного аэропорта «Казань». В августе Казань Экспо примет Мировой чемпионат по профессиональному мастерству WORLD SKILLS 2019. Следите за новостями выставки на сайте выставки https://horeca-kazan.ru! Horeca by Kazan 2019 – это полное погружение в атмосферу гостеприимства на 3 дня!

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore