Гастроужин «Путешествие по регионам Сербии» в ресторане «Кустурица» пройдет 31 августа.

21.08.2023 09:00 Заведение: Ресторан Кустурица

Сербский ресторан «Кустурица» приглашает на свой гастрономический ужин «Путешествие по регионам Сербии». Шеф-повар ресторана Неманя Иванович представит вниманию гостей аменбуш (приветственный комплимент) и 5 вкуснейших сербских блюд, под каждое из которых предложат напитки, раскрывающие вкусовые характеристики кулинарных шедевров от амбассадора компании «Фортуна» Дмитрия Усова.

Приходите окунуться в атмосферу Сербии и насладиться традиционными, но переосмысленными сочетаниями вкусов под живую музыку. Стоимость ужина составит 3500Р на 1 персону. Помните, что количество мест ограничено.

Дата мероприятия: 31 августа 2023 г. Начало мероприятия: 19.00.

Адрес ресторана: Иркутск, ул. Карла Маркса, 41/1.

Резерв столов по тел. + 7 (3952) 43-59-99 или онлайн на restcafe по ссылке выше.

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore