RestCafe.ру автоматизировала процесс бронирования. Теперь 2 клика и ваш заказ в ресторане.

20.10.2021 12:00

Служба бронирования RestCafe.ру облегчила процесс бронирования и заказа еды. Теперь все брони без исключения приходят напрямую в рестораны Иркутска и непосредственно ответственным лицам, то есть управляющим или банкетным менеджерам ресторанов; по доставке сразу на кухню повару. Каких-то 2 клика вас отделяет от заказа.

Если вы хотите самостоятельно найти ресторан или банкетный зал, то просто просматривайте страницы (на каждой странице есть описание заведения, фото залов, фото блюд, подробное меню, барная карта, винная карта, условия по банкетам и форма бронирования). Оформляйте заказ и мгновенно ваш заказ окажется у управляющего, банкетного менеджера или администратора заведения. Они откликаются как правило в течении 3-5 минут. Если вы укажите, что хотите получить подтверждение на указанный вами менеджер - они это сделают. Приятного вечера вам и вашим гостям!

Если вдруг вы не знаете какой ресторан выбрать позвоните в RestCafe.ру и мы подберем для вас подходящий зал совершенно бесплатно. Доверьтесь профессионалам и нашему 20-летнему опыту работы с иркутскими ресторанами. Мы иркутяне, мы знаем хорошо город и всех главных по тарелочкам. С ув., RestCafe.ру. Тел. + 7 (3952) 61-74-74, whats app. + 7 (902) 171-74-74.

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore