Ресторан «Кустурица» чествует салат Цезарь. Приходите. Будет интересно, вкусно и музыкально.

03.08.2023 10:00 Заведение: Ресторан Кустурица

Сербский ресторан «Кустурица», расположенный по адресу: Иркутск, ул. Карла Маркса 41/1 10 августа отмечает 99-летний юбилей салата Цезарь. В программе мероприятия: мастер-класс шеф-повара Неманя Ивановича, серба по происхождению долго время работающего в Иркутске. Именитый повар представит вниманию гостей 7 рецептов приготовления этого всемирно популярного блюда – салата Цезарь и 5 рецептов блюд на мангале. Только представьте в качестве соуса ко всем блюдам будет предложен тоже Цезарь! Это будет необычайно вкусно и интригующе интересно, ведь он раскроет эти рецепты только гостям мероприятия, которые когда-то перенял проходя стажировку в лучших ресторанах Италии. 

В качестве приветственного аперитива гостям будут предложены напитки от партнеров, а также вас ждет музыкальное сопровождение всего вечера. Приходите. Вход свободный. Бронирование столика приветствуется онлайн или по телефону + 7 (3952) 43-59-99.

Немного истории: всеми любимый салат Цезарь был изобретен 99 лет назад. Легенда гласит, что это произошло в 1924 г, когда американский повар итальянского происхождения Цезарь Кардини готовил блюдо из того, что у него осталось на кухне в тот момент.

Дата мероприятия: 10 августа. Начало в 18.00.

  Вернуться в ленту новостей
RestCafe.ru – это ресторанный портал Иркутска, где представлена подробная информация о ресторанах, кафе, банкетных залах, а именно описание, фото, видео, меню, барная карта, условия по банкетам, новости, акции и контакты. Бронируйте столики, ведите поиск ресторана для вашего предстоящего мероприятия на RestCafe.ру, ведь у нас удобно, информативно и мы знаем про рестораны больше остальных; а также заказывайте еду, подтвердив свой номер телефона через смс-код и воспользовавшись оплатой онлайн. Все цены и условия доставки соответствуют ценам и условиям ресторанов-партнеров. Оставляйте отзывы авторизовавшись по телефону (логин – это ваш номер телефона, пароль придет по запросу через смс). Рестораны Иркутска от вас на расстоянии 2 кликов и всегда на связи техподдержка RestCafe.ру.
Пользовательское соглашение
payments system
RestCafe.ru © 2024
Сотрудничество
Доступно в AppStoreДоступно в RuStore